Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24.04.2024, 02:38
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ ЗИНОВИЯ - ПАНАЦЕЯ
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Ваше мнение
ТЕСТ НА ОТЦОВСТВО - МОРАЛЬНАЯ ДИЛЕММА. ДЕЛАТЬ ИЛИ НЕТ.
Всего ответов: 1

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Июнь » 24 » Туберкулез – против рака, рак – против туберкулеза
14:18
Туберкулез – против рака, рак – против туберкулеза

Выдающийся русский врач Абрам Соломонович Залманов, осматривая десятки тысяч больных туберкулезом, не обнаружил ни одного случая заболевания раком. С другой стороны, у больных со злокачественными опухолями никогда не находили даже следов туберкулеза.

Значит, существует несовместимость туберкулезной инфильтрации с размножением опухолевых клеток?! Бациллы Коха и их токсины, разрушая эпителиальные клетки, вероятно, препятствуют размножению раковых клеток.

По мнению автора, это величайшее заключение просто-напросто было проигнорировано официальной медициной (если не допустить худшего: большинство практикующих и теоретизирующих врачей даже не слыхали о Залманове).

Но ведь это открытие дает возможность экспериментальной медицине и терапии опробовать применение вакцины БЦЖ (от туберкулеза) для лечения животных, больным раком. Мало того, здесь открывается возможность опробовать раннюю вакцинацию предрасположенных к раковым заболеваниям людей минимальными дозами вакцины БЦЖ. И самое интересное – попробовать лечить людей, предрасположенных (или уже больных, на ранней стадии) к туберкулезу (чаще – наследственных), переливанием крови от онкологических больных (или явно предрасположенных к раку).

А возможно, эта проблема решится еще проще – простым переливанием крови от наследственного «туберкулезника» к наследственному «раковому», и наоборот. Ну, не заманчиво ли: рак – против туберкулеза, туберкулез – против рака?! Взаимное уничтожение тяжелейших заболеваний человечества… Нужны опыты, наблюдения, анализ происходящего. Можно поискать и других антагонистов: возможны и иные подобные «антипатии» тяжелейших заболеваний, и подобная их несовместимость может оказать человечеству неоценимую помощь.

Просмотров: 405 | Добавил: Зиновий | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Самые интересные новости о вашем здоровье
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz