Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
05.05.2024, 01:20
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ ЗИНОВИЯ - ПАНАЦЕЯ
Главная Супружеская верность - ФОРУМ. Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ. » КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПСИХОЛОГИИ, ОСНОВНЫЕ СОСТАВЛЯЮЩИЕ КАЧЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ » Психология личности » Супружеская верность (Все измены и уходы - осознаны.)
Супружеская верность
ЗиновийДата: Понедельник, 23.01.2023, 17:31 | Сообщение # 1
АДМИНИСТРАТОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 506
Репутация: 10
Статус: Offline
Никогда не верьте в то, что ваш близкий человек, может к примеру кого-то случайно встретить на работе, просто в повседневной жизни и влюбиться в другого или другую. Ну абсолютная чушь. Я знаю сколько семей и отношений разрушены таким образом, и я прекрасно знаю, что все кто так поступил, делали это намеренно. Дело в том что когда мы выбираем с кем нам быть и кому посвятить свою жизнь, то мы отлично можем контролировать свои эмоции касательно других людей. Со мной на эту тему могут спорить хоть все. Да, пусть передо мной стоит хоть кто, я могу смотреть на нее или на него как на мешок с говном. Все в мозгу. И мы сами разрешаем себе какие либо действия, по отношении к другим людям. Никакая влюбленность не падает с небес. Все измены и уходы - осознаны. Человек сам этого хотел и сам это сделал. А потом вся эта лапша на ушах, мол ну влюбился извини.. ничего не мог поделать. Вранье и еще раз вранье. У любящих людей есть пункт в голове - не предавать. И этот пункт легко убирается одной только мыслью. И я знаю что я говорю, ибо в этой теме я хорошо разбираюсь так как я постоянно работаю над собой. Выбрал человека, будь добр неси ответственность. Люби до конца, будь рядом навсегда. Есть голова - есть действия. Касается и мужчин и женщин. Кто хочет гулять, тот и будет гулять, поклянись он вам хоть трижды на собственной крови. Более того. Я считаю, что измен в постельных отношениях не существует. Понятие «измена» предполагает страшное преступление. Предательство. Есть всего лишь один вариант измены связанный с постелью...жена беременеет и рожает ребенка не от семени своего мужа, а мужу заявляет, что это твой ребенок. А муж жене изменить вообще не может - ни одного варианта. Человек живет с кем-то, заботится о нем, общается с ним, занимается любовью, тратит много жизненного времени и ресурсов на поддержание отношений. Но этого мало! Выбирая партнера для жизни, мы должны запретить себе чувства и желания. Нельзя думать о ком-то, кроме супруга, желать кого-то, кроме супруга, тем более заниматься сексом с кем-то еще. Это измена. Но ведь никто ничего плохого не сделал! Люди продолжают заботиться друг о друге, исполняя свои обязательства. В чем же предательство?А кто осознано примет решение разделить с вами свою жизнь, того никто и никогда не соблазнит. Ему это просто не нужно. Невозможно это. По этому не вините себя в изменах других. В этом нет вашей вины. Ни капли.
 
ФОРУМ. » КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПСИХОЛОГИИ, ОСНОВНЫЕ СОСТАВЛЯЮЩИЕ КАЧЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ » Психология личности » Супружеская верность (Все измены и уходы - осознаны.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz