Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 14:01
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ ЗИНОВИЯ - ПАНАЦЕЯ
Главная Или смерть из за отсутствия средств на лекарства - или - ФОРУМ. Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ. » Наше здоровье почти в наших руках » Попытка одолеть болезнь сравнительно дешево или бесплатно » Или смерть из за отсутствия средств на лекарства - или (или, а давай рискну - может пронесет?)
Или смерть из за отсутствия средств на лекарства - или
ЗиновийДата: Среда, 23.01.2013, 23:01 | Сообщение # 1
АДМИНИСТРАТОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 494
Репутация: 10
Статус: Offline
Плоды воспитания
Нам смолоду внушали, что человеческая личность со своими заботами, включая заботы о личном здоровье, - ничто. Главное - интересы общества. Не выйти на работу, не отправиться в командировку из-за какого-то там гриппа стыдно, и не в том дело, что заставляли, а в том, что так воспитывали. И вот теперь человек вроде бы должен сам за все отвечать, но его к этому не готовили, а старых подпорок бесплатной и общеобязательной медицины, когда и ежегодная диспансеризация - через не хочу, - тоже лишили. Серьезный человек западного общества очень хорошо сознает личную ответственность за здоровье. Но такой человек формировался рыночной цивилизацией в течение поколений. А у нас еще и сама рыночная цивилизация далеко не сформировалась.


Если Вам не улыбнулась удача и Вы узнали что больны или еще на сегодня неизлечимым (например СПИДом) или тяжело и соответственно дорого лечимым недугом  (как пример РАКом, ГЕПАТИТом)- обычно человек узнает о своей болезни совершенно случайно, как правило сдав кровь на анализ для специализированного или рядового обследования. А далее все идет как по нотам - Вы узнаете о особенностях своей болезни и о вероятности исцеления и чего греха таить - Вы интересуетесь ценой лечения и прикидываете свои возможности. Вы все узнали - Вам сказали правду - Ваша болезнь ведет к летальному исходу если ее не лечить - дело только времени. Теперь все зависит лишь от умения держать себя в руках. И думать и считать. И Вы поняли - на лечение денег нет и необходимую Вам сумму никто не даст.

День за днем Вы блуждаете по тупикам, не видя выхода. В итоге это хаотическое путешествие приводит Вас к отчаянию. И вот, застряв в очередном тупике, Вы чувствуете, что у Вас нет уже ни сил, ни желания идти дальше. Вы понимаете, что Вы обречены, Вы теряете цель жизни, Вы существуете, а не живете. Иногда  в такие минуты Вас захлестывает отчаяние. Действительно, зачем жить, если нельзя никуда выйти из этого ужасного лабиринта? А если выход все же есть? Есть еще одна возможность исцеления бесплатно - экспериментальное лечение. Там Вам никто никаких гарантий не даст - или исцеление или смерть. Может Вам сделает предложение врач, может о подобном расскажут знакомые - как поступить решать только Вам. Если Вы решитесь на риск, ведь терять то Вам нечего - Вам предстоит искать контакт с теми, которые имеют полномочия заключения с Вами договора - в договоре уже все будет указано. А вот как дать понять представителям тех структур, что Вы хотите ознакомится с их условиями.

Попробуйте объявить о себе и о своей проблеме на этом ресурсе - возможно Вас найдут и свяжутся с Вами. Как это сделать. В произвольной форме напишите о своем месте жительства, о своем поле и возрасте, о обнаруженной болезни. Дайте информацию для облегчения связи с Вами - Ваш точный адрес от Вас и не требуется. Вы сами определите тот объем информации о себе, которую Вам необходимо разместить. Удачи.

Достоинства и недостатки экспериментального лечения

Достоинства:
Последний шанс, когда «стандартные» методы не помогли;
Минимум затраченных средств, так как экспериментальное лечение бесплатно;
Возможность принести пользу обществу в развитии лечения  заболеваний.

Недостатки:
Непредсказуемость;
Возможные осложнения;
Сложность поиска организации, которая проводит данные исследования
 
ФОРУМ. » Наше здоровье почти в наших руках » Попытка одолеть болезнь сравнительно дешево или бесплатно » Или смерть из за отсутствия средств на лекарства - или (или, а давай рискну - может пронесет?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz